Василий Разделкин обещает помочь пассажирам энгельсских автобусов

2213

4 июля 2012, 18:04

Сегодня председатель областного комитета транспорта Василий Разделкин отреагировал на жалобу пассажиров энгельсских маршрутов №№ 284 "А" и 284 "Б", опубликованную вчера на "Взгляде-инфо".

Наш собеседник сказал следующее:

"В связи с обращением в Вашу редакцию читателей из г. Энгельса Саратовской области с замечаниями по поводу транспортного обслуживания на маршрутах №284А и №284Б сообщаю следующее.

По фактам, изложенным в Вашей статье о неудовлетворительной работе общественного транспорта маршрутов пригородного сообщения № 284А и № 284Б, проведена проверка. Согласно информации, полученной от ОАО "Центральная диспетчерская служба", вышеизложенные нарушения подтвердились.

Руководству ОАО "Транс-Экспресс-Сервис", обслуживающему данные маршруты, указано на низкий контроль за работой водителей. Рекомендовано строго спрашивать с тех лиц, которые не соблюдают маршрут движения автобуса. Дополнительно проведен инструктаж водителей по четкому выполнению расписания движения и недопущения случаев отклонения от маршрута.

На следующей неделе запланированы поездки должностных лиц комитета транспорта и ГБУ "Управление пассажирских перевозок" с целью контроля за устранением выявленных недостатков".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости