"Кристалл" на выезде крупно проиграл "Рязани"

1630

8 ноября 2015, 12:01

Вчера вечером хоккеисты саратовского "Кристалла" потерпели второе выездное поражение подряд, уступив в Рязани местному ХК 1:6.

После дисквалификации Сергея Симонова у "Кристалла" возникла проблема с центрфорвардами – всего два на четыре игровых сочетания. Пришлось на непривычной позиции играть Антону Малеваному, и, едва его пятерка вышла на лед, "Рязань" открыла счет. Александр Кулагин отличился уже на 47-й секунде.

Лишь после второй пропущенной шайбы саратовцы сумели найти путь к воротам "Рязани" – на 16-й минуте отличился Илья Олонов. Больше "Кристалл" не забивал, а "Рязань" один раз поразила ворота Петра Еремина (24-я минута) и еще три – вышедшего на замену Владимира Ковалева. Итог – 6:1 в пользу хозяев.

9 ноября "Кристалл" играет в Воронеже с "Бураном".

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5