"Кристалл" выиграл первый матч при новом тренере

1642

16 ноября 2015, 22:47

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" по буллитам победили "Динамо" (Балашиха, Московская область) – 3:2.

Первый матч под руководством и.о. главного тренера Андрея Лунева "Кристалл" провел в заметно обновленном составе. В него попали сразу семь воспитанников саратовского хоккея. В частности, три форварда "Кристалл-Юниора": Павел Антипов, Никита Тимошин, Евгений Закурин.

Счет в матче был открыт гостями на 13-й минуте. Саратовцы отыгрались через три минуты, заработав право на штрафной бросок. Его реализовал Илья Олонов. Еще один обмен шайбами состоялся в начале второго периода. У нашей команды отличился Айрат Мурзин.

Больше счет не менялся ни в основное время, ни в овертайме. В серии послематчевых буллитов гости попали в штангу и вратаря. А саратовцы Мурзин и Денис Ляпустин поразили ворота. Итог матча – 3:2 Б.

18 ноября в 19.00 "Кристалл" принимает соседа по таблице – "Звезду - ВДВ" (Дмитров, Московская область).

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5