"Кристалл" проиграл лидеру чемпионата ВХЛ

1280

1 декабря 2015, 23:25

Сегодня вечером в Твери хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному ТХК 2:5.

В дебюте встречи при игре "четыре на четыре" ТХК за шесть секунд дважды огорчил вратаря саратовцев Владимира Ковалева. Сразу после этого в ворота "Кристалла" встал Петр Еремин. Его тверичи "размочили" также при игре в неполных составах – они остались втроем против пяти соперников, и, когда один оштрафованный вышел, его партнеры поразили цель.

Распечатать ворота лидера чемпионата ВХЛ "Кристаллу" удалось на 23-й минуте – отличился Илья Олонов. На 33-й минуте Сергей Грибанов, забросив свою четвертую шайбу в трех матчах, сократил отставание до минимума. После этого ТХК увеличил натиск и на 39-й минуте огорчил соперника в четвертый раз. Точку в матче хозяева поставили за 5.32 до конца основного времени – 5:2.

8 декабря "Кристалл" принимает "Химик" (Воскресенск, Московская область).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5