"Кристалл" не удержал победу в Караганде

1436

23 декабря 2015, 19:30

Только что хоккеисты "Кристалла" (Саратов) в Караганде (Казахстан) проиграли международный матч местной "Сарыарке"2:4.

Саратовцы первыми остались в меньшинстве и через семь секунд после пятого полевого игрока открыли счет – на четвертой минуте отличился Ильдар Шиксатдаров. На седьмой и 11-й минутах карагандинцы дважды поразили ворота Владимира Ковалева, однако выиграть период им не позволил Илья Олонов. Он на 15-й минуте сравнял счет – 2:2.

Вторая двадцатиминутка оказалась безрезультатной, на шестой минуте третьего периода хозяева вышли вперед. После этого страсти на площадке закипели не на шутку. Большой дисциплинарный штраф (20 минут и удаление до конца игры) получил нападающий саратовцев Сергей Грибанов, матч-штраф (25 минут и удаление до конца игры) заработал финский легионер "Сарыарки" Ере Лааксонен. За 34 секунды до конца основного времени хозяева закрепили победу – 4:2.

Следующий матч "Кристалл" проведет в Ангарске (Иркутская область) с "Ермаком".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5