"Сокол" добился волевой ничьей в домашнем матче

2238

17 августа 2015, 22:21

Около 20 минут назад на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью с "Балтикой" из Калининграда – 1:1.

В стартовом составе саратовцев достаточно неожиданно не вышли герои последних туров: Денис Пчелинцев и Александр Дегтярев. Без них игра у команды не очень получалась. Первый тайм "Сокол" проиграл 0:1. Гол он пропустил на 24-й минуте от Ишхана Гелояна.

После перерыва саратовцы освежили группу атаки и на 90-й минуте со штрафного сумели отыграться. Отличился Сергей Шевчук.

Среди болельщиков оказались губернатор Саратовской области Валерий Радаев, зампред правительства Михаил Горемыко, министр экономического развития и инвестиционной политики Владимир Пожаров и министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов.

Следующий матч Сокол проведет 23 августа в Набережных Челнах против местного "КамАЗа".

Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5