Саратовские футболисты уступили в Воронеже

1809

8 сентября 2015, 08:52

Вчера вечером в Воронеже саратовский "Сокол" потерпел поражение в первенстве Футбольной национальной лиги от местного "Факела" – 0:1. Это поражение стало третьим в сезоне.

Матч прошел в равной вязкой борьбе. На четвертой добавленной минуте главный судья встречи Кирилл Левников зафиксировал игру рукой саратовца Александра Столяренко в штрафной гостей, что привело к удалению игрока "Сокола" и пенальти, который реализовал воронежец Антон Заболотный. После пенальти прозвучал финальный свисток.

По итогам 10-го тура саратовская команда опустилась на 11-ю позицию в турнирной таблице, но уступает занимающей третье место нижегородской "Волге" всего четыре очка. Следующий матч "соколы" сыграют в Саратове 14 сентября в 19.00 против одного из аутсайдеров ФНЛ иркутского "Байкала".