"Кристалл" крупно проиграл "Химику"

1878

5 ноября 2015, 22:25

Менее получаса назад в Воскресенске (Московская область) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Химику" - 2:6.

Перед этим матчем в "Кристалл" из "Нефтехимика" (Нижнекамск, Татарстан) вернулся Денис Ляпустин, в сентябре выигрывавший номинацию "Надежда ВХЛ". Он был поставлен в первую тройку к Егору Чугуеву и Максиму Слышу, которая в Воскресенске не смогла повести за собой команду. Не забили и второе с четвертым звеньями. Оба гола нашей команды забила третья пятерка – отличились Айрат Мурзин (на 13-й минуте сделал счет 1:2) и Сергей Симонов (29-я, 2:3).

Воспитанник балаковского хоккея Филипп Толузаков оформил хет-трик на четвертой (1:0 в пользу "Химика"), 51-й (5:2) и 56-й (6:2) минутах. Филиппа очень некстати отправил в "Химик" московский "Спартак", за который балаковец провел в нынешнем сезоне 13 матчей (2+1).

"Кристалл" уступил "Химику" 24-е место в таблице. 7 октября он играет в Рязани с местным ХК.

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5