"Кристалл" уступил победителю первенства ВХЛ

1386

4 сентября 2017, 16:24

Только что в Тамбове хоккеисты саратовского "Кристалла" потерпели второе поражение на Кубке главы администрации Тамбовской области от действующего победителя первенства ВХЛ ХК "Ростов" – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

В первом периоде саратовцы сдерживали фаворита встречи, играя на контратаках. Команды не смогли открыть счет. После перерыва волжане, благодаря численному преимуществу, инициативу перехватили и открыли счет: Эмиль Кадырметов провел шайбу с передач Ильи Смирнова и Булата Маргамова.

Подвели "Кристалл" удаления. Более опытный соперник в концовках второго и третьего периода по разу реализовал большинство, вырвав победу на последней, 60-й минуте.

В турнирной таблице "Кристалл" занимает третье место с одним очком за ничью в основное время с ХК "Чебоксарами" и завтра встретится с ХК "Челны".

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5