В центре Саратова двое пешеходов оказались случайными жертвами аварии
20 октября 2018, 12:56
В эти минуты в Волжском районе Саратова сотрудники ДПС выясняют обстоятельства аварии с двумя пострадавшими. Об этом сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места происшествия.
Около получаса назад на пересечении улиц Григорьева и Комсомольская столкнулись автомобили "Лада Приора" и "Форд". По предварительной информации, отечественная машина, в которой находилась семья с 4-месячным ребенком, не пропустила ехавшую по Григорьева иномарку. От удара "Форд" откинуло на двух стоявших на тротуаре пенсионеров – мужчину и женщину 76 и 74 лет. Остановилась иномарка после удара о припаркованный "Ssang Yong".
В результате аварии серьезные травмы получили пешеходы. На машинах "скорой помощи" и облспаса их увезли в одну из городских больниц. На месте продолжают работать сотрудники ДПС.
"Кроме того, решен вопрос о госпитализации водителя "Форд", а также матери с ребенком, которые находились в отечественной машине", - рассказали представители облспаса.
UPD 14.10
По уточненным данным областной ГИБДД, 76-летний пешеход от полученных травм скончался в больнице.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте