Сегодня утром жители Саратова пытаются добраться на работу и учебу через серьезные дорожные заторы. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в городе на 9 баллов из 10.
По традиции непросто передвигаться в центре города. К тому же на участке Рахова между Большой Казачьей и Вавилова перекрыто движение, дорожные работы на перекрестке улиц Большой Горной и Чернышевского добавляют трудностей водителям, желающим уехать в Энгельс или, наоборот – выехать из него в Саратов.
Заторы наблюдаются также на улицах Мичурина и Первомайская, периодически "краснеет" Чернышевского, стоит Астраханская, Рабочая и Степана Разина, Шелковичная, Большая Садовая, Новоузенская. Хуже ситуация на Емлютина и Вокзальной.
Водителям трудно на участке у ТЦ "Оранжевый" и Ново-Астраханском шоссе, от станции "Саратов-3" до Астраханского переезда, Политехнической.
Стоит Большой Дачный проспект, участками улицы от площади Ленина до Тархова, Шехурдина и традиционно – проспект 50 лет Октября, Усть-Курдюмская, Техническая, 1-й проезд Танкистов.
Ссылка по теме:
Снег в Саратове, Энгельсе, Балакове. Дела о мошенничестве приостановлены, преступники не найдены
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте