Саратовский "Сокол" дома победил "Шинник"

2394

23 июля 2023, 21:19

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили ярославский "Шинник" со счетом 3:2.

Свой первый после шестилетнего перерыва гол на подэлитном уровне российского футбола саратовцы забили на 6-й минуте. Ворота гостей поразил Андрей Евдокимов. На 41-й минуте гости отыгрались, в добавленное к первому тайму время в их ворота был назначен пенальти, который реализовал Игорь Турсунов.

На 87-й минуте Владлен Бабаев увеличил преимущество хозяев, а в добавленное время гости, которых поддерживало больше десятка фанатов, установили окончательный результат - 3:2.

Символический первый удар по мячу исполнил почетный гражданин Саратова, один из лучших футболистов "Сокола" 1960-70-х годов Виктор Чернышков.

Следующий матч наша команда проведет дома в субботу, 29 июля. Соперником "Сокола" будет "СКА-Хабаровск", начало в 19.00.

Рейтинг: 4.69 1 2 3 4 5