Саратовский "Кристалл" проиграл вторую товарищескую встречу с "Ростовом"

485

25 июля 2023, 15:27

Фото ХК "Кристалл"

Сегодня в Ростове-на-Дону хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному ХК "Ростов" со счетом 1:4.

Первая шайба в товарищеском матче была заброшена на 16 минуте. Потом хозяева отличились на 23-й и 28-й минутах, вынудив саратовцев поменять вратаря.

Никита Абрамов,  вышедший вместо Даниила Горячева, пропустил лишь раз - на 41-й минуте. На 48-й Семен Сорокин, пришедший в "Кристалл" из тольяттинской "Ладьи", одну шайбу отыграл - 1:4.

На послематчевые буллиты в ворота нашей команды вернулся Горячев. Он пропустил дважды, вратарь соперника оставил свои ворота "сухими" - 0:2.

Состав нашей команды по сравнению с вчерашним победным поединком изменился наполовину.

Следующий контрольный матч "Кристалл" проведет 10 августа в Нижнем Новгороде против "Норильска".

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5