Саратовский "Кристалл" одержал волевую победу над "Норильском"

585

10 августа 2023, 20:31

Сегодня в Нижнем Новгороде хоккеисты саратовского "Кристалла" выиграли контрольный матч у "Норильска" со счетом 5:4.

Наша команда в этом матче трижды отыгрывались. Соперник забивал на 6-й, 15-й, 35-й минутах, а наши хоккеисты отвечали: Игорь Новиков - на 10-й, Арслан Ямалов - на 22-й, Новиков - на 35-й.

Впервые вывел саратовцев вперед Игорь Хлопоткин (на 43-й), а Дмитрий Самсонов на 46-й минуте успех развил. Норильчане ответили одним голом - на 60-й минуте.

Соперники договорились провести полноформатный матч - с овертаймом и буллитами. Дополнительный закончился на 52-й секунде после гола норильчан, а серию послематчевых бросков выиграл "Кристалл" 2:1. У нашей команды отличились Ямалов и Никита Тимошин.

Завтра саратовцы и норильчане сыграют еще один контрольный матч.

Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5