Саратовский "Кристалл" уступил в контрольном матче "Норильску"

397

11 августа 2023, 17:17

Только что в Нижнем Новгороде хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли контрольный матч "Норильску" со счетом 1:3.

Свой первый и единственный гол в основное время наша команда забила на 29-й минуте - при счете 0:2 отличился Ренат Адеев. "Норильск" менял счет на второй и десятой минутах, потом - на 53-й. Итог основного времени - 3:1 в его пользу.

Овертайм завершился на четвертой минуте - "Норильск" забил, заменив вратаря четвертым полевым игроком. В серии послематчевых бросков он также оказался сильнее - 3:2. У саратовцев буллиты реализовали Александр Лапин и Рузиль Ганиев. В сравнении со вчерашним победным матчем состав нашей команды изменился наполовину - на лед вышло 12 новых хоккеистов.

15 августа "Кристалл" открывает домашнюю часть сезона. В 18.00 он сыграет в ЛДС "Кристалл" с "Челнами" (Набережные Челны, Татарстан). Вход - свободный.

Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5