Саратовский "Кристалл" выиграл домашнюю товарищескую встречу с "Челнами"

513

15 августа 2023, 20:32

Только что хоккеисты саратовского "Кристалла" выиграли первый домашний матч сезона - контрольную встречу с "Челнами" (Набережные Челны, Татарстан) - 4:3.

Стартовый период саратовцы завершили нулевой ничьей. На 23-й минуте забил наш Ренат Адеев, на 26-й и 29-й отличились гости. Сравнял счет двух периодов на 39-й минуте Михаил Ковалев.

Вернул "Кристаллу" лидерство на 45-й минуте Александр Лапин. На 59-й отличился Игорь Новиков, через 23 секунды челнинцы один гол отыграли. Последние 38 секунд основного времени они играли без вратаря, но не спаслись.

Серию послематчевых бросков также выиграл "Кристалл" - 2:0, отличились Иван Бочков и Александр Большаков.

Завтра в 11.00 – повторная контрольная встреча "Кристалла" и "Челнов".

Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5