Саратовский "Кристалл" в овертайме уступил "Челнам"

439

16 августа 2023, 13:50

Только что хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли домашний контрольный матч "Челнам" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 4:5 ОТ.

Как и накануне, первый гол матча забил нападающий нашей команды Ренат Адеев – на пятой минуте. "Челны" ответили тремя точными бросками – на 20-й (за 28 секунд до первого перерыва), 23-й и 25-й минутах.

Михаил Ковалев на 29-й сократил отставание, на 43-й "+2" гости восстановили. "Кристалл" отыгрался за 56 секунд третьего периода – отличились Арслан Ямалов (46-я минута) и Адеев (47-я). Основное время закончилось вничью 4:4, на четвертой минуте овертайма гости добились победы - 5:4 ОТ.

Серию послематчевых бросков выиграл "Кристалл" - 2:1. У него отличились Адеев и Ковалев.

Гостей поддерживали семеро болельщиков с клубными свитерами.

Следующий контрольный матч "Кристалл" проведет 19 августа в Тамбове против местного ХК.