Саратовский "Протон" в Санкт-Петербурге проиграл "Локомотиву"

499

8 сентября 2023, 19:50

Фото со страницы "Протона" ВКонтакте

Только что в Санкт-Петербурге во втором туре Кубка 100-летия отечественного волейбола саратовский "Протон" проиграл "Локомотиву" (Калининградская область) со счетом 2:3.

В первой партии наши девушки не смогла пересилить вице-чемпиона России – 25:20. Второй сет калининградки, в прошлом сезоне выигравшие у "Протона" полуфинал чемпионата России, снова оставили за собой - 25:20.

Дебют третьей партии наши выиграли уверенно – 7:1. Итог – 25:20, четвертая партия тоже осталась за саратовскими волейболистками – 25:22.

Судьба матча решилась на тай-брейке, который не уложился в обычно необходимые для победы 15 очков. Итог - 17:15 и 3:2 в пользу "Локомотива".

Следующий матч Кубка столетия "Протон" сыграет завтра с хозяйками - "Ленинградкой" (Санкт-Петербург).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5