Саратовский "Кристалл" уступил в Казани

413

15 сентября 2023, 08:05

Вчера вечером в Казани хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили "Барсу" со счетом 1:3.

Первый гол матча забил нападающий нашей команды Артем Якутов на четвертой минуте. В это время саратовцы играли в меньшинстве. "Барс" отыгрался на 11-й минуте, вышел вперед на 33-й.

Окончательный счет был установлен казанцами на 51-й минуте. За 1 минуту 38 секунд до конца основного времени вратарь гостей Никита Абрамов уступил место на площадке шестому полевому игроку, но итога это не изменило - 1:3.

"Кристалл" провел пятый выездной матч подряд (два из них выиграны) и завершит гостевую серию 16 сентября в Пензе матчем с "Дизелем".

Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5