Саратовский "Кристалл" крупно и всухую победил "Челны"

1052

24 сентября 2023, 16:03

Только что в саратовском ЛДС  хоккеисты "Кристалла" победили "Челны" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 5:0.

Первый гол матча, как и в прошлом матче, был забит сверхбыстро Ильей Балаболкиным. Он отличился на 31-й секунде. На 11-й минуте успех развил герой прошлого матча Артем Якутов, на 18-й отличился Семен Калинин, и хозяева выиграли первый период 3:0.

Второй игровой отрезок начался с первого во взрослом хоккее гола Ивана Тельцова (21-я), больше шайб заброшено не было. В начале третьего периода вратарь "Кристалла" Кирилл Кузнецов не позволил Айрату Мурзину реализовать буллит – и в итоге записал на свой счет "сухой" матч. Окончательным счет на 58-й минуте сделал Раис Шафеев - 5:0.

Гостей поддерживало пять фанатов с флагами и баннерами.

Во вторник, 26 сентября, в 18.30 "Кристалл" принимает "Торос" (Нефтекамск, Башкортостан).