Саратовский "Кристалл" дома уступил "Торосу"

578

26 сентября 2023, 21:11

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Торосу" (Нефтекамск, Башкортостан) со счетом 2:3.

В отличие от двух предыдущих домашних победных матчей саратовцам не удалось забить быстрый гол. Первый период закончился нулевой ничьей, счет был открыт на 24-й минуте гостями, на 31-й они развили успех, на 45-й забросили третью шайбу.

На 51 минуте в течение 45 секунд Никита Тимошин и Михаил Ковалев отквитали два гола.

За 1.36 до конца основного времени саратовцы выпустили шестого полевого игрока, добились удаления у соперника, но не спаслись – 2:3.

Накануне игры стало известно, что Лига признала нападающего нашей команды Артема Якутова лучшим новичком недели. В трех матчах он забросил три шайбы и сделал три голевые передачи при показателе полезности "+3". В одном из матчей  Артем оформил дубль, один из его голов стал победным для команды.

В "Кристалле" дебютировал 21-летний нападающий Всеволод Селиванов из "Динамо" (Санкт-Петербург).

Следующий матч наша команда проведет 30 сентября в гостях с "Югрой" (Ханты-Мансийск).

Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5