Саратовский "Кристалл" крупно проиграл в Ханты-Мансийске

835

30 сентября 2023, 18:35

Фото ХК "Югра"

Только что в Ханты-Мансийске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местной "Югре" со счетом 1:6.

Уже на второй минуте дебютант саратовцев Владимир Машков (пришел из пензенского "Дизеля") открыл счет, но гол был отменен из-за офсайда.

Через шесть секунд счет открыли хозяева, на 15-й минуте они удвоили счет, через 21 секунду пропустили от Ильи Балаболкина.

После пропущенных на 34-й, 36-й, 38-й минутах в воротах "Кристалла" вместо Кирилла Кузнецова появился Арслан Шигапов. Свой единственный гол он пропустил за 28 секунд до финальной сирены.

2 октября саратовцы, занимающие 23-е место в Чемпионате ВХЛ, играют в Тюмени против "Рубина".

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5