Саратовский "Кристалл" в овертайме уступил "Омским Крыльям"

502

11 октября 2023, 21:15

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили "Омским Крыльям" (Омск) со счетом 3:4 ОТ.

Первый период матча закончился без заброшенных шайб. Счет был открыт на 25-й минуте гостями, потом они отличились на 28-й и 39-й минутах, поведя ко второму перерыву 3:0.

В заключительном игровом отрезке "Кристалл" все же пробил вратаря гостей усилиями нападающего Егора Филиппова (50-я), который, как и защитник Андрей Гусев ("Южный Урал" Орск, Оренбургская область), дебютировал в команде Филиппов - пришел из самарского ЦСК ВВС, обладателя Кубка Федерации.

На 55-й минуте Семен Сорокин сократил отставание до минимума, а на 58-й Раис Шафеев сравнял счет, переведя игру в овертайм.

Победный гол на 35-й секунде дополнительного периода забили омичи - 4:3 ОТ.

13 октября  в 18.30 наша команда, идущая 25-й в Чемпионате ВХЛ, принимает "Динамо-Алтай" (Барнаул).

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5