Саратовский "Автодор" дома уступил чемпиону России

1608

29 октября 2023, 19:00

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли казанскому УНИКСу со счетом 72:82.

В середине первой четверти УНИКС вел "+6", наши ответили рывком 8:0 и впервые вышли вперед. Потом гости вернули себе лидерство и больше его не упускали. На 15-й минуте разница в счете была двузначной - 21:31, к большому перерыву сократилась до шести единиц.

На 23-й минуте УНИКС вел "+13", к последнему перерыву команда Миленко Богичевича чуть приблизилась - 51:61. Максимальная разница составила "+14", итог - 82:72 в пользу действующих чемпионов Единой Лиги ВТБ.

У "Автодора" самым результативным стал Рэйшон Хэммондс - 22 очка, у Синдэериуса Торнвелла - 20.

Из-за травмы не принял участие в игре Кайл Виньялес.

В субботу, 4 ноября, "Автодор" сыграет в гостях с "Самарой".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5