Саратовский "Автодор" дома проиграл питерскому "Зениту"

818

13 ноября 2023, 20:50

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли "Зениту" (Санкт-Петербург) со счетом 64:89.

Матч начался с небольшим преимуществом гостей, которое "Автодор" отыграл. После счета 12:12 "Зенит" оторвался на двузначное расстояние. Однако саратовцы, игравшие без травмированных Кайла Виньялеса и Синдэриуса Торнвелла, не сдавались. После первой четверти они уступали 17:28, к большому перерыву - 32:46.

Набрав пять фолов, сел на скамейку один из наших лидеров Рэйшон Хэммондс, очень активно начавший сегодняшнюю встречу.

К концу третьей четверти преимущество "Зенита" выросло до 20 очков. Итог - 89:64 в его пользу.

У наших самым результативным стал Дмитрий Халдеев - 15 очков, Василие Пушица набрал 13 очков и пять передач.

Дебютировали в Единой Лиге ВТБ молодые автодоровские защитники Матвей Попов (18 лет) и Денис Наумов (20).

В воскресенье, 19 ноября, команда Миленко Богичевича играет в гостях с "Локомотивом-Кубанью" (Краснодар).

Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5