Седьмой раз подряд. Саратовский "Кристалл" дома проиграл "Тамбову"

784

20 ноября 2023, 20:57

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Тамбов" со счетом 2:4. Для саратовцев это уже седьмое поражение подряд после домашней победы 13 октября.

Первую шайбу матча на 23-й минуте забросили хозяева. Отличился защитник Михаил Ковалев. Гости отыгрались через 88 секунд, вышли вперед на 28-й минуте, на 34-й забросили третью шайбу.

На 50-й минуте саратовцы один гол отыграли усилиями Даниила Болдырева. За минуту 52 секунды до конца основного времени наша команда заменила вратаря полевым игроком, через 48 секунд пропустила – 2:4.

В "Кристалле" дебютировал 21-летний нападающий московских "Крыльев Советов" Алексей Жуков.

В следующий вторник, 28 ноября, саратовцы, идущие 27-ми в Чемпионате ВХЛ, принимают ХК "Норильск". Начало в 18.30.

Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5