Саратовский "Кристалл" по буллитам проиграл в Пензе

561

24 августа, 08:24

Вчера поздно вечером в Пензе хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному "Дизелю" со счетом 2:3 Б.

Первую шайбу матча хозяева забросили на 11-й минуте, через 49 секунд они развили успех. "Кристалл" начал погоню, и на 36-й минуте отличился Федор Филин.

Когда штаб нашей команды собирался выпустить вместо Егора Корзина шестого полевого игрока, Матвей Надворный (59-я минута) сравнял счет. Овертайм прошел без заброшенных шайб, не реализовали соперники и по три первых послематчевых буллита.

Потом хозяева не использовали четвертую попытку, а саратовец Дмитрий Самсонов забил. У "Дизеля" оставался один бросок, который был реализован Данилой Поповым. Серия перешла в формат "до ошибки", и Попов снова переиграл Корзина - 3:2 Б в пользу "Дизеля".

В "Кристалле" появились новые нападающие: Данила Климов (заканчивал прошлый сезон в ХК "Сочи", начал с трех матчей за сборную "Россия U25") и Алексей Зайцев (МХК "Динамо" Москва, один матч в КХЛ за главное "Динамо").

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5