Саратовский "Автодор" в Нижнем Новгороде вырвал победу у "Пармы"

703

31 августа, 20:40

Сегодня вечером в Нижнем Новгороде баскетболисты "Автодора" победили "Парму" (Пермский край) со счетом 69:68.

Матч за третье место Кубка Хайретдинова начался для нашей команды с проигрыша первой четверти - 19:23. Во втором игровом отрезке удалось два очка отыграть - 34:36 к большому перерыву.

Третья четверть позволила пермякам добиться почти двузначной разницы - 56:48. Но наша команда не сдалась и вырвала победу в концовке - 69:68.

"Автодор" занял третье место на Кубке Хайретдинова. Впереди у него - первый турнир памяти бессменного президента клуба Владимира Родионова. В его полуфинале 7 сентября в 17.30 в ЛДС "Кристалл" саратовцы сыграют с "Челбаскетом" (Челябинск).