Саратовец стал двукратным победителем Кубка России

495

3 сентября, 11:24

В Химках (Московская область) саратовцы Даниил Кашин и Даниил Фомин выиграли три "золота" Кубка России по спортивному ориентированию и сделали два медальных дубля.

В дисциплине "кросс-выбор" у наших земляков - "золото-серебряный" дубль. Кашин стал обладателем Кубка России с результатом 17 минут 36 секунд. Фомин стал вторым, отстав на 15 секунд.

"Золото-бронзовый" дубль у саратовцев в дисциплине "кросс-спринт-общий старт". На сей раз на высшую ступень пьедестала почета с результатом 22.04 поднялся Фомин. Кашин третий с 22.15, между ними Павел Егоров (Нижегородская область) с 22.07.

Второй Кубок России Кашин взял в дисциплине "кросс-спринт". Его преимущество над ближайшим преследователем - 11 секунд.

Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5