Саратовский "Протон" снова уступил "Ленинградке"

589

7 сентября, 08:51

Фото ВК "Ленинградка"

Вчера вечером в Санкт-Петербурге волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Ленинградке" со счетом 2:3.

Первый матч "протонок" на втором групповом этапе Кубка Легенд прошел в равной упорной борьбе.

В двух первых партиях наши успевали добыть победу в последних розыгрышах основного времени - 25:23, 25:22. В концовке третьей отставали, отыгрывались и снова отставали, уступив 25:27.

В четвертом сете "Протон" не смог вернуться в победную колею - в основном уступал, пытался переломить ход борьбы в концовке, но все-таки счет матча сравнялся после проигрыша 23:25.

На тай-брейке команда Юрия Маричева поначалу владела инициативой, однако хозйки площадки сумели вырваться вперед и не позволили взять реванш за поражение в Калининграде - 15:11 и 3:2 в пользу "Ленинградки".

Сегодня "Протон" играет с "Локомотивом" из Калининградской области.