Кубок турнира памяти Владимира Родионова отправился из Саратова в Самару

1224

8 сентября, 18:56

Только что в финале первого турнира памяти Владимира Родионова баскетболисты саратовского "Автодора" уступили "Самаре" в овертайме со счетом 63:70.

Первая половина финального матча прошла в равной малорезультативной борьбе. Первую четверть "Автодор" уступил 11:13, к большому перерыву счет сравнялся - 23:23.

В третьей четверти защита продолжала оставаться значительно сильнее нападения.

После трех четвертей счет был 37:35 в пользу хозяев. Удержать минимальное преимущество "Автодору" не удалось, и матч перетек в овертайм.

В нем сильнее оказалась "Самара" - 70:63 ОТ. Она и завоевала главный приз.

У саратовцев - второе место. Замкнула призовую тройку "Парма" (Пермский край), победившая сегодня ЦСКА-2 (Москва) - 69:62.

Лучшим снайпером команды Миленко Богичевича в финале домашнего турнира стал Джамал Джонс - 14 очков. У Александра Петенева - 11, Егора Сычкова - 10.

14 сентября "Автодор" сыграет полуфинальный матч Кубка памяти Приматова. Соперником вновь станет БК "Самара".

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5