Саратовский "Кристалл" проиграл в Казани

443

8 сентября, 16:56

Фото ХК "Барс"

Только что в Казани хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Барсу" со счетом 2:3.

Счет матча был открыт на 28-й минуте хозяевами. Их второй гол, забитый на 35-й минуте, был отменен после инициированного штабом саратовцев видеопросмотра. За секунду до второго перерыва казанцы все-таки повели 2:0.

На 43-й минуте хозяева повели 3:0, и "Кристалл" прибавил. Один гол был отыгран на 53-й минуте Даниилом Конькиным, второй на 54-й Игорем Вербицким. За 1.50 до конца основного времени саратовцы стали менять вратаря полевым игроком, но не спаслись.

В следующее воскресенье, 15 сентября, "Кристалл" проведет первый домашний матч сезона. Соперник - ХК "Норильск", начало в 17.00.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5