Саратовский "Протон" на тай-брейке проиграл "Тулице"

465

8 сентября, 19:54

Только что в Санкт-Петербурге волейболистки "Протона" проиграли "Тулице" (Тульская область) со счетом 2:3.

Третий матч питерского этапа Кубка Легенд наши  начала с проигрыша стартового сета - 15:25. Во второй партии "Тулица" также взяла верх, максимально приблизившись к реваншу за проигрыш двухнедельной давности - 25:22.

Оказавшись на грани поражения, "Протон" прибавил. Он выиграл две концовки подряд (вторую - на "больше-меньше") - 25:23, 27:25.

Судьба матча, как и других "протоновских" в Санкт-Петербурге, решилась на тай-брейке. Команда Юрия Маричева проиграли его 11:15, матч в целом - 2:3.

16 сентября "Протон" стартует в чемпионате России. Его ждет выездной матч с "Динамо" (Краснодар).

UPD

После того, как питерская "Ленинградка" обыграла "Локомотив" (Калининградская область) 3:1, официально определилось итоговое место "Протона" в группе Кубка Легенд - четвертое. Оно означает, что Кубок России мы начнем с 1/8 финала.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5