Саратовский "Автодор" стал четвертым на турнире памяти Приматова

581

15 сентября, 17:15

Только что в Самаре баскетболисты "Автодора" уступили клубу "Пари Нижний Новгород" (Нижний Новгород) со счетом 62:75.

Первую четверть матча за третье место в турнире памяти Приматова саратовцы проиграли 15:20. К большому перерыву разница заметно выросла - 31:46.

В третьей четверти "Автодор" прибавил, и она закончилась преимуществом нижегородцев в десять очков - 51:61. Матч завершился со счетом 75:62 в пользу соперников саратовцев.

Лучшими снайперами саратовцев стали Артем Клименко и Александр Петенев - по 11 очков; за нашу команду играл единственный легионер Душан Беслач.

22 сентября у "Автодора" - первый матч Единой Лиги ВТБ-2024/25. Начало в 17.00, соперник - "Парма" (Пермский край).

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5