Четвертую шайбу "Кристалл" забил "Металлургу" в пустые ворота

781

19 сентября, 20:57

Сегодня вечером в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили  "Металлург" (Новокузнецк) со счетом 4:1.

Территориальное и игровое преимущество  не принесло гостям голов ни в первом периоде, ни во втором. "Кристалл" преуспел в контратаке - на 35-й минуте отличился Семен Баринов.

На 46-й минуте Данила Марушев увеличил преимущество хозяев. Его брат-близнец  Максим Марушев, игравший за "Металлург", результативными действиями не отметился.

На 55-й и 60-й минутах дубль оформил саратовец Дмитрий Самсонов, гости единственный свой гол забили за 1.55 до конца основного времени. За 1.14 они начали менять вратаря шестым полевым игроком. Свой второй гол Самсонов забил в пустые ворота - 4:1.

В субботу, 21 сентября, в 17.00 "Кристалл" принимает в матче ВХЛ "Динамо-Алтай" (Барнаул).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5