Саратовский "Кристалл" минимально проиграл "Магнитке"

532

26 сентября, 22:08

Фото ХК "Магнитка"

Сегодня вечером в Магнитогорске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местной "Магнитке" со счетом 0:1.

Игра с новичком ВХЛ получилась малорезультативной. Два с половиной периода соперники не могли поразить ворота, которые защищали саратовец Егор Корзин и магнитогорец Александр Смолин.

Гол, который решил судьбу матча, хозяева забили на 51-й минуте. За 2 минуты 25 секунд до конца основного времени саратовцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но спастись не сумели - 0:1.

В составе "Кристалла" дебютировал нападающий Артем Иванов из "Динамо" (Санкт-Петербург).

В субботу, 28 сентября, подопечные Сергея Голубовича играют в гостях с "Южным Уралом" (Оренбургская область).

Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5