Саратовский "Кристалл" проиграл в Челябинске

573

30 сентября, 20:04

Фото ХК "Кристалл"

Только что в Челябинске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Челмету" со счетом 2:5.

Первую шайбу матча ВХЛ на третьей минуте забили хозяева. Наши отыгрались на 25-й минуте после гола Даниила Конькина, на 31-й минуте Федор Филин вывел "Кристалл" вперед. Во второй раз в матче счет сравнялся на 38-й минуте, и два периода закончились вничью – 2:2.

В третьем периоде отличались только уральцы. На 46-й минуте они вышли вперед, на 48-й удвоили преимущество.

За 1.47 саратовцы выпустили вместо вратаря дополнительного полевого игрока, но через 26 секунд пропустили в пустые ворота, и вратарь вернулся – 2:5.

В среду, 2 октября, "Кристалл" завершает выездную серию матчем с "Горняком-УГМК" (Верхняя Пышма, Свердловская область).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5