Саратовский "Автодор" дома проиграл московской МБА

839

15 октября, 21:07

Фото БК "Автодор"

Сегодня вечером в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли МБА-МАИ (Москва) со счетом 68:76.

Хозяева площадки начали игру не лучшим образом. Уже на четвертой минуте наши отставали на девять очков. К первому перерыву разница сохранилась - 16:25.

Во второй четверти она стала двузначной - 27:37. К большому перерыву гости вели 42:31.

В третьей четверти "Автодор" сокращал отставание до трех очков, но переломить игру не смог. Итог - 76:68 в пользу московских гостей.

Самыми результативными у черно-белых стали Дмитрий Халдеев и Виталиюс Пранаускис - по 15 очков. У Калеба Агады - 11 очков и 11 передач.

Из-за травм не играли сегодня Брайант Кроуфорд и Артем Клименко. Не до конца восстановившийся Душан Беслач был в запасе, но на площадку также не выходил.

В субботу, 19 октября, в 17.00 команда Миленко Богичевича принимает "Енисей" (Красноярский край).