Саратовский "Сокол" проиграл "Уралу" и покинул Кубок России

2211

15 октября, 22:36

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Уралу" (Екатеринбург) со счетом 1:3.

Матч в будний день вновь начался поздно - в 20.30.

Первый гол на третьей минуте забили гости. На 30-й минуте "Урал", поддерживаемый восемью фанатами, удвоил счет.

Во втором тайме гости забили на 64-й минуте, на 82-й наш Артем Максименко отыграл один мяч. В добавленное ко второму тайму время гости остались в меньшинстве из-за удаления Ильи Порохова.

Под холодным моросящим дождем "Сокол" уступил 1:3 и завершил выступление в Кубке России.

В воскресенье, 20 октября, в 13.30 в матче Первой лиги команда Алексея Баги принимает "Аланию" (Владикавказ).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5