Саратовский "Кристалл" дома победил столичную "Звезду"

792

16 октября, 20:58

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты местного "Кристалла" победили "Звезду" (Москва) со счетом 5:2.

Первую шайбу матча на 13-й минуте забросил нападающий хозяев Данила Марушев. Гости отыгрались на 22-й минуте, но на 25-й Даниил Конькин вернул лидерство "Кристаллу".

Гол Матвея Надворного на 27-й минуте принес подопечным Сергея Голубовича "+2", на 30-й гости одну шайбу отыграли. Восстановил "+2" на 43-й минуте Максим Петров, на 51-й минуте отличился Алексей Зайцев.

Итог - 5:2 в пользу хозяев. Гостей поддерживало два фаната; играли за "Звезду" обладатели Кубка Гагарина Всеволод Скотников, Николай Макаров, Василий Дронык, Роман Калиниченко.

18 октября в 18.30 наша команда принимает столичный клуб "Юнисон-Москва".

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5