Саратовский "Кристалл" дома победил "Юнисон-Москву"

862

18 октября, 21:00

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Юнисон-Москву" со счетом 3:1.

На шестой минуте гостям пришлось поменять вратаря – вместо травмированного Рафаэля Хакимова вышел Арслан Шигапов.

Первый гол матча на седьмой минуте забил капитан саратовцев Михаил Семенеко. Москвичи отыгрались на 30-й минуте, и судьба матча решилась в третьем периоде. На 12-й секунде забил Федор Филин.

На 45-й минуте Данила Марушев развил успех. На 56-й минуте в ворота гостей был назначен штрафной бросок, который не реализовал Матвей Надворный. За 1.49 до конца основного времени москвичи заменили вратаря шестым полевым игроком, но счет не изменился – 3:1 в пользу "Кристалла".

Для саратовцев сегодняшний матч стал четвертой победой подряд в рамках ВХЛ.

В нашем составе дебютировал нападающий Илья Рычков ("Челны").

В воскресенье, 20 октября, в 17.00 "Кристалл" принимает "Динамо" (Санкт-Петербург).

Рейтинг: 4.91 1 2 3 4 5