Бенефис Агады: саратовский "Автодор" дома победил "Енисей"

1341

19 октября, 18:53

Фото БК "Автодор"

Сегодня в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Енисей" (Красноярский край) со счетом 64:52.

Хозяева впервые вышли вперед на девятой минуте - 16:15. При этом первую половину игры наши закончили с восьмиочковым перевесом - 34:26.

В самом дебюте третьей четверти "Автодор" добился двузначного преимущества - 36:26. На 25-й минуте он имел "+13", на 27-й - "+15", на 33-й - "+14". Итог - 64:52 в пользу черно-белых.

Самым результативным у "Автодора" стал Калеб Агада, оформивший за 36 минут на площадке дабл-дабл - 31 очко и 15 подборов с коэффициентом полезности 47!

У Дмитрия Халдеева — 10 очков и 5 подборов.

В среду, 23 октября, команда Миленко Богичевича играет на выезде с чемпионом Единой лиги ВТБ  - московским ЦСКА.

Рейтинг: 4.36 1 2 3 4 5