Саратовский "Протон" "всухую" выиграл у "Спарты"

280

21 октября, 20:35

Только что на своей площадке волейболистки саратовского "Протона" обыграли нижегородскую "Спарту" со счетом 3:0.

В первой партии наша команда после счета 9:8 оторвалась на четыре очка. В дальнейшем она постепенно наращивала преимущество и выиграла 25:18.

Во второй партии саратовчанки ускорились при 10:9 и добились "+5". Тайм-аут, взятый "Спартой", ситуацию изменил - разница сократилась до минимума. Главный тренер "Протона" Юрий Маричев использовал оба перерыва, и все вернулось на круги своя - 25:19.

В третьем сете штаб "Спарты" взял оба тайм-аута к счету 9:14, но остановить "Протон" это не помогло - 17:25 и 0:3 в целом.

В концовке игры в "Протоне" дебютировала диагональная Ксения Андреева из "Протона-2" (2007 год рождения, рост 183 см).

26 октября наша команда играет на выезде с "Енисеем" (Красноярск).