За ремонт пешеходной зоны на Волжской мэрия отдаст 1,28 млн рублей и свою плитку
13 марта, 17:26
Саратовское МБУ "Служба благоустройства Волжского района" объявило аукцион на выполнение работ по ремонту плиточного покрытия. Его планируется подлатать на пешеходной зоне в центре города - по улице Волжская и на площади Чернышевского. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.
Напомним, что жители Саратова систематически жалуются по поводу состояния плитки в указанных локациях. Свои нарекания они размещают как в соцсетях, так и присылают в виде жалоб в редакцию ИА "Взгляд-инфо".
За работы МБУ готово заплатить 1,28 млн рублей из бюджета Саратова. При этом подрядчику предстоит использовать плитку заказчика в объеме 236,5 кв. метров, то есть указанная сумма выделена на сами работы, а также другие сопутствующие материалы (например, цемент).
Выполнить работы необходимо до 25 декабря 2025 года; гарантийный срок составляет два года.
Заявки от участников торгов принимаются до 21 марта, а их итоги подведут 24 марта.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте