В Саратове юные грабители выбросили паспорт своей жертвы с 12 тысячами внутри

3998 1

28 марта, 14:00

Видео ГУ МВД

В Заводском районе Саратова сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны подозреваемые в совершении грабежа. Об этом рассказывает новый видеосюжет регионального ГУ МВД.

Двое злоумышленников вечером 23 марта подкараулили 29-летнего мужчину на улице Миллеровская вблизи одного из сетевых магазинов. После совершения грабежа потерпевший зашел в торговый павильон и обратился за помощью, а грабители какое-то время преследовали его и даже попали на запись внутренних камер.

Приметы подозреваемых были переданы патрульным нарядам, осуществляющим дежурство в районе. Полицейские приняли информацию и оперативно приступили к розыску грабителей. Они задержали парней 18 и 20 лет.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в главке, грабители забрали у мужчины телефон, документы и деньги, но они выкинули паспорт своей жертвы, в котором были 12 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело о грабеже. Подозреваемым может грозить до 7 лет лишения свободы.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Рейтинг: 4.89 1 2 3 4 5

Главные новости