Свое место

2053

3 октября 2012, 11:06

Мир ― очень жестокая вещь: люди ― жестокие, больные, несчастные в своей болезни и своей жестокости ― делают его таким. И в нем крайне трудно жить, не найдя своего, «правильного» места ― того места, которое отведено нам Богом.

И очень важно при этом не ставить ни себе, ни жизни, ни Богу никаких материальных условий. А быть готовым и на комнатушку в коммунальной квартире, и на маленькую пенсию, и на многое другое.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5