Свое место
3 октября 2012, 11:06
Мир ― очень жестокая вещь: люди ― жестокие, больные, несчастные в своей болезни и своей жестокости ― делают его таким. И в нем крайне трудно жить, не найдя своего, «правильного» места ― того места, которое отведено нам Богом.
И очень важно при этом не ставить ни себе, ни жизни, ни Богу никаких материальных условий. А быть готовым и на комнатушку в коммунальной квартире, и на маленькую пенсию, и на многое другое.
Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".
Другие записи в блоге
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


