Обустройство "федеральной" набережной

2278

9 ноября 2012, 13:43

17 сентября я окрестил участок Набережной Саратова от Бабушкиного Взвоза к Провиантской "Саратовским региональным позорищем" и закинул пару писулек в структуры, приближенные к распределению федеральных бюджетных средств.

Тогда вдруг выяснилось, что декларированная городскими чиновниками "стройка", которая, якобы, "велась", разыгрывалась лишь в их богатом воображении.

Вот,как она "велась" на самом деле (дабы память освежить)

Что греха таить: спустя две недели после публикации стройка на Бабушкином Взвозе активно началась. 

Так это выглядело сначала

Так - чуть позже 

А вот так стройка выглядит в эти часы

Что можно добавить.. Спасибо, вроде бы пока ничего не украли, претензий у общественности быть не может.

Кому же следует сказать спасибо?

Спасибо следует сказать не губернатору Радаеву, не главе администрации Саратова Прокопенко, поскольку к выделению федеральных бюджетных средств они не имеют решающего отношения, а этому человеку - Председателю Правительства РФ Д.Медведеву

Ибо денежки - федеральные. И направлены не на "благоустройство Набережной", как нам вещают по ушам на местном уровне, а на мероприятия по берегоукреплению федеральной реки Волга.

Впрочем, это не имеет никакого значения. Главное в том, что строительство наконец началось. Рассчитываем на то, что контроль за расходованием денежных средств будет настолько же адекватным и жестким.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5