Жириновский отказался от своих слов

1869

16 ноября 2012, 09:04

 

Как сообщили информагентства, на днях на пленарном заседании Государственной  Думы Владимир Жириновский официально опроверг и признал несоответствующими действительности сведения, порочащие честь и достоинство депутата Государственной Думы от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» Оксаны Дмитриевой, которые он распространял в эфире телеканала «Россия-1» в январе 2012 года. 

«Заявляю, что не соответствуют  действительности сведения о получении депутатом Оксаной Дмитриевой инструкций от посла США в России, сведения о получении ею зарплаты в 10 тысяч долларов, а также о принадлежности Оксаны Дмитриевой к числу предателей, власовцев, «пятой колонне», шпионам», — сказал Жириновский.

Оксана Дмитриева пояснила, что это заявление было сделано в связи с мировым соглашением, которое было достигнуто в ходе судебного разбирательства: после выступления Жириновского на телевидении депутат подала иск в суд, судебный процесс длился несколько месяцев. По ее словам, мировое соглашение было заключено по просьбе стороны ответчика.

Оксана Дмитриева отличается от многих политиков именно тем, что является профессионалом не в «поливании грязью» и навешивании ярлыков на своих оппонентов, а профессиональным экономистом, знатоком бюджетного процесса, чьи разработки проектов федерального бюджета оказываются точнее, чем официально предложенные правительственными чиновниками. Полагаю, что именно поэтому Жириновский вынужден публично отказаться от своих слов и необоснованных наветов на Оксану Дмитриеву.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5