"Сокол" победил на выезде "Луч-Энергию"

2762

19 июля 2014, 12:48

Менее часа назад во Владивостоке завершился матч третьего тура ФНЛ между "Соколом" (Саратов) и местным ФК "Луч-Энергия".

Единственный в этой встрече мяч был забит саратовской командой на 14-й минуте; успешную контратаку завершил голом впервые вышедший за "Сокол" Кирилл Суслов (экс-"Спартак-Нальчик").

Оставшееся время прошло с преимуществом "Луч-Энергии", создавшей несколько хороших моментов, однако вратарь "Сокола" Артем Федоров действовал безупречно. На второй добавленной минуте он заработал желтую карточку за затяжку времени, и вскоре прозвучал финальный свисток, известивший – "Сокол" выиграл второй выездной матч в ФНЛ. Итоговый счет – 1:0 в его пользу.

27 июля в 19.00 наша команда проведет домашний матч с "СКА-Энергией" (Хабаровск).