Слыш помог "Кристаллу" одолеть самарцев

2323

17 августа 2015, 16:15

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты одноименного клуба выиграли у ЦСК ВВС (Самара) по буллитам – 4:3.

Счет в матче, который, несмотря на ранее начало и рабочий день, собрал более 500 болельщиков, гости открыли на 12-й минуте.

"Кристалл" отыгрался благодаря броску защитника-новичка Александра Брынцева. В дальнейшем самарцы еще дважды выходили вперед, но Денис Ляпустин и Илья Олонов свели основное время к ничьей – 3:3.

Кроме того, Ляпустин не реализовал буллит. В овертайме счет не изменился. В серии послематчевых штрафных бросков "Кристалл" оказался сильнее – 2:1. У него отличись Максим Слыш и Илья Олонов. Саратовцы одержали вторую домашнюю победу во время предсезонной подготовки.